Задача про велосипедистов. Пешеход проходит 4 км в час это в 3 раза. Велосипедист проехал 30 км от города до турбазы на обратном. Велосипедист проехал 30 километров от города до турбазы. Велосипедисты проехали от города.
Задачи на движение схемы. Велосипедист проехал. Ехать на скорости. Скорость км в час велосипедист. Алгебра задача велосипедист.
Велосипедист проехал. Из двух городов одновременно навстречу друг. Велосипедист проехал. Велосипедисты проехали от города. Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу.
Велосипедисты проехали от города. Велосипедист физика. 2 велосипедиста выехали навстречу друг другу. Из двух городов навстречу друг. Из пункта а в пункт б велосипедист.
Из пункта а в пункт б велосипедист проехал по одной дороге. Велосипедисты проехали от города. Расстояние, пройденное велосипедистом. Велосипедисты проехали от города. Велосипедисты проехали от города.
Из пункта а в пункт б велосипедист проехал 27 км. Что общего между собакой и велосипедистом. Велосипедисты проехали от города. Задача про велосипедистов. Велосипедисты проехали от города.
Велосипедисты проехали от города. Мотоциклист и велосипедист. Велосипедист ехал по грунтовой дороге. Хотя на обратном пути велосипедист уменьшил скорость на 3 км/ч. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали.
Из пункта а в пункт б велосипедист проехал 27 км. Задачи на движение в разных направлениях. Велосипедисты проехали от города. Велосипедисты проехали от города. Из пункта а в пункт б велосипедист проехал 27 км а обратно возвращался.
Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу. Велосипедисты за два дня проехали 48 км в первый день они проехали 2/3. Велосипедисты проехали от города. Велосипедист едет со скоростью 15 км ч. Велосипедист проехал от города до поворота на турбазу 24 км.
Велосипедист ехал из одного города с другой. Велосипедисты проехали от города. Велосипедисты проехали от города. Из пункта а выехал велосипедист. Велосипедист проехал.
Велосипедисты проехали от города. 2 велосипедиста выехали навстречу друг другу. Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 18 км в час. Из пункта а в пункт б велосипедист проехал по одной. Треть пути.
Сколько км проехал велосипедист. Сколько проезжают велосипедисты в день. 2 велосипедиста выехали навстречу друг другу. Половину дистанции велосипедист проехал со скоростью 12 км/ч. Средняя скорость велосипедиста любителя по городу.
Велосипедисты проехали от города. Из пункта а в пункт б велосипедист проехал по одной дороге длиной 27. Велосипедист за два часа доехал до пункта а до пункта б. Из 2 городов одновременно навстречу друг. Велосипедисты проехали от города.
Два велосипедиста одновременно отправились в 140-километровый. Велосипедист проехал первую половину пути со скоростью 12 км ч. Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг. Велосипедисты проехали от города. Велосипедист едет навстречу движению.
За какое время велосипедист проедет 360 м двигаясь со скоростью 18 км/ч. Выехали мотоциклист и велосипедист. Велосипедисты проехали от города. Из 2 городов одновременно навстречу друг другу выехали 2 автомобиля. Велосипедист уезжает.
Велосипедист проехал 10 км со скоростью 20 км/ч. Велосипедист проехал путь от а до б одинаковые. Задачи на скорость. Велосипедисты проехали от города. Скорость пешком на велосипеде.
Из двух городов одновременно навстречу друг другу. Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 18 км в час. Велосипедисты проехали от города. Два велосипедиста одновременно отправились в 140-километровый. Велосипедисты проехали от города.
Велосипедист физика. Два велосипедиста одновременно отправились в 140-километровый. Велосипедист проехал. Задачи на движение схемы. Велосипедисты проехали от города.
Из пункта а в пункт б велосипедист проехал 27 км а обратно возвращался. Средняя скорость велосипедиста любителя по городу. Задача про велосипедистов. Велосипедист ехал по грунтовой дороге. Велосипедисты проехали от города.
Велосипедист физика. Велосипедисты проехали от города. Велосипедисты проехали от города. Пешеход проходит 4 км в час это в 3 раза. Средняя скорость велосипедиста любителя по городу.