Реакция инфузории на соль. Хемотаксис инфузорий на соль. Эритроциты в растворе соли разной концентрации. Отрицательный хемотаксис инфузории туфельки. Реакция инфузории туфельки на соль.
Раздражимость амебы обыкновенной. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Хемотаксис инфузории туфельки. Движение инфузории от кристалла соли.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Хемотаксис бактерий. Концентрация соли в эритроцитах. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли.
Раздражимость инфузории туфельки. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Раздражимость амебы на соль. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Раздражимость инфузории туфельки.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Эритроциты в растворе поваренной соли. Реакция инфузории туфельки на пищу. Отрицательный хемотаксис у инфузорий.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Раствор поваренной соли в воде. Опыт с инфузорией туфелькой и солью. Движение инфузории от кристалла соли. Реакция на раздражение амеба обыкновенная.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Раздражимость инфузории. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Опыт с амебой и солью. Тип регуляции инфузории.
Раздражимость инфузории. Опыт с инфузорией туфелькой и солью. Опыты с инфузориями. Реакция инфузории туфельки на поваренную соль. Реакция инфузории туфельки на поваренную соль.
Реакция амебы на соль. Эритроциты в растворе соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Соленая вода замерзает. Инфузории поваренную соль.
Концентрация соли в эритроцитах. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Отрицательный хемотаксис у инфузорий. Хемотаксис инфузорий. Опыт с инфузорией туфелькой и солью.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Эритроциты в солевом растворе. Хемотаксис инфузории туфельки. Реакция инфузории на соль. Хемотаксис амебы на соль.
Водный раствор поваренной соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Хемотаксис амебы. Хемотаксис инфузорий на соль. Хемотаксис инфузорий.
Реакция инфузории на соль. Движение инфузорий в капле соли. Эксперимент с инфузориями. Хемотаксис инфузорий. Эритроциты в растворе поваренной соли.
Раздражители простейших. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Насыщенный раствор поваренной соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Тип регуляции инфузории.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Эритроциты в разной концентрации соли. Реакция амебы на соль. Раздражимость инфузории. Раздражимость инфузории.
Раздражимость инфузории туфельки. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Опыт с инфузорией туфелькой и солью. Концентрация соли в эритроцитах. Опыт с амебой и солью.
Эритроциты в разной концентрации соли. Эритроциты в растворе соли. Раздражимость инфузории. Хемотаксис инфузорий. Реакция амебы на соль.
Водный раствор поваренной соли. Тип регуляции инфузории. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Эритроциты в растворе соли разной концентрации.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Хемотаксис инфузорий на соль. Раствор поваренной соли в воде. Опыты с инфузориями. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли.
Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Инфузорию поместили в раствор поваренной соли. Насыщенный раствор поваренной соли. Эритроциты в солевом растворе. Соленая вода замерзает.