Токарные и фрезерные работы. Шлифовальный станок ленточный dekado шсл 1200, 1200вт. Сверло 3мм чпу. Фрезерование металла на станках с чпу. Шлифовка поверхности металла.
Шлифование деталей. Полирование металлов. Точение металла на токарном станке. Шлифование и полирование металлов. Финишная обработка изделий.
Шлифовка внутренних поверхностей металл. Шлифовка болгаркой металла. Обработка металла. Шлифовка внутренних поверхностей металл. Фреза для резки металла станка cnc 500.
Металлообработка промышленность. Финишная обработка изделий. Точение фрезерование и шлифование. Шлифовка деталей из металла. Станки для металлообработки.
Полировщик изделий из металла. Материал для полировки металла. Абразивные материалы для шлифования. Токарно-фрезерная обработка. Финишная обработка изделий.