предлагает: оказывает юридические услуги при дорожно-транспортных происшествиях, Бесплатная консультация пострадавшего в ДТП.

Юрист по ДТП Лезин Алексей Владимирович оказывает юридические услуги при дорожно-транспортных происшествиях. Бесплатная консультация пострадавшего в ДТП. Юрист по ДТП оказывает юридическую помощь по следующим категориям дел: - возмещение морального вреда, материального ущерба и вреда здоровью причиненного пешеходам, пассажирам и водителям в ДТП; - оспаривание вины (снижение степени, признание вины обоюдной, оспаривание виновности) в ДТП; - обжалование протоколов и отмена постановлений вынесенных инспекторами ГИБДД после дорожно-транспортного происшествия; - обжалование действий инспекторов ГИБДД, аварийных комиссаров, страховых компаний, дорожных служб в рамках дела о дорожном происшествии; - установление вины пешехода или пассажира в дорожно-транспортном происшествии; - признания действий водителя, не являвшегося участником ДТП, незаконными и повлекшими дорожное происшествие. Юрист по ДТП оказывает: консультации по телефону, выезд в ГИБДД на разбор, представление в суде при рассмотрении гражданских и административных дел.

Лезин А.В., юрист по ДТП, Самара

Адрес
Телефон
проспект Карла Маркса, 360а оф.33/1
+7(846) 221-61-26

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"Лезин А.В., юрист по ДТП" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары