Вы здесь

» ЦСК ВВС, бассейн, дворец спорта в Самаре

предлагает: открытая и закрытая ванны с длиной дорожек 50 метров, максимальная глубина открытой ванны 2,2 метра, закрытой 5 метров

ЦСК ВВС, бассейн, дворец спорта

открытая и закрытая ванны с длиной дорожек 50 метров, максимальная глубина открытой ванны - 2,2 метра, закрытой - 5 метров, дорожки обеих ванн бассейна доступны для посещения всем желающим как по абонементам и разовым билетам, так и в рамках корпоративной аренды. Для посетителей работают лучшие инструкторы и тренеры по плаванию, фитнесу, аквааэробике, силовым направлениям. В спортивном комплексе ЦСК ВВС есть школа спортивного плавания, проводятся индивидуальные и групповые занятия для новичков начиная с 6 полных лет.

В открытом бассейне 10 дорожек. Закрытый бассейн ЦСК ВВС оборудован всем необходимым для проведения соревнований по плаванию: трибуны для зрителей на 180 мест, 8 дорожек, секундомер, табло результатов. работают оба бассейна круглый год.

Кроме бассейнов во Дворце спорта ЦСК ВВС есть игровой зал для баскетбола, волейбола и мини футбола, тренажерный зал общей площадью 400 м2, фитнес зал для групповых занятий.

Дворец спорта, бассейн ЦСК ВВС, Самара

Адрес
Телефон
Волжский проспект, 10 - бассейн
(846) 222-91-70, 222-91-71
Волжский проспект, 10 - фитнес-клуб
(846) 222-91-71
Стара-Загора, 143а - стадион
(846) 222-92-06

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"ЦСК ВВС, бассейн, дворец спорта" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары