Вы здесь

» ТРАНСГРУЗ, промышленно-строительная компания в Самаре

предлагает: строительство жилых комплексов, офисных и производственных зданий, производство бетона и строительного раствора

ТРАНСГРУЗ, промышленно-строительная компания

проектирование и строительство современных жилых комплексов, офисных и производственных зданий, производство бетонных смесей и строительного раствора.

В компании Трансгруз работают специалисты своего дела, профессиональные дизайнеры, проектировщики, строители, имеется весь спектр необходимых специалистов и оборудования.

компания имеет свою производственную базу: два БСУ с весовой и лабораторией, цех металлоизделий и деревообработки, автопарк, автокраны, самосвалы, башенные краны, в т.ч. повышенной высотности, погрузчики, экскаваторы, бетононасосы.

Промышленно-строительная компания Трансгруз осуществляет продажу недвижимости и гарантирует: Высокое качество и безопасность объектов жилой и коммерческой недвижимости, Профессиональный подход и строгое соблюдение всех условий договора, требований законодательства и специальных нормативов.

промышленно-строительная компания ТРАНСГРУЗ, Самара

Адрес
Телефон
Водников, 60 ОЦ Глобус
(846) 267-30-60, 267-30-26

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"ТРАНСГРУЗ, промышленно-строительная компания" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары