Вы здесь

» СИТИЛИНК магазин электроники в Самаре

предлагает: более 30000 позиций мобильной, цифровой, бытовой, компьютерной техники, клубные карты, уникальные проекты..

Магазин СИТИЛИНК Самара

крупнейший федеральный электронный дискаунтер. В ассортименте магазина - более 30000 позиций бытовой, цифровой, компьютерной, мобильной техники, доступные цены. Для постоянных клиентов магазина на сайте компьютерного дискаунтера представлены уникальные проекты: Аукцион – способ продажи товара в виде публичного торга. Предназначен для постоянных покупателей, обладателей Клубной карты Ситилинк. Клуб Ситилинк – это накопительная программа, которая позволяет держателю клубной карты: Принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях; Накапливать бонусы и использовать их для оплаты товара; Покупать дешевле.

Форум - раздел, в котором можно получить ответы на заданные вопросы, создавать свои темы и вести обсуждения с другими посетителями сайта. Конфигуратор – раздел для выбора и создания системного блока. Здесь можно подобрать комплектующие, узнать мнение других покупателей о созданной конфигурации, получить советы по оптимизации. Цены в интернет-магазине Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок от мировых производителей и высокой степени автоматизации.

Магазин СИТИЛИНК Самара - каталог товаров, цены вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Аэродромная, 13
(846) 205-71-71 - единая справочная
Московское шоссе, 163а ТРЦ Империя
-
Победы, 106
-
Спортивная, 5 ТЦ Журавель
-
Парижской Коммуны, 24
-
проспект Ленина, 12а ТЦ Мелодия
-

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"СИТИЛИНК магазин электроники" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары