Вы здесь

» ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ торговый комплекс в Самаре

предлагает: мягкая и корпусная мебель, детские и молодежные комнаты, гостиные, спальни, шкафы-купе, диваны, кухни, прихожие.

ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ торговый комплекс на Товарной 70

предлагает в широком ассортименте: мягкую и корпусную мебель, детские и молодежные комнаты, гостиные, спальни, шкафы-купе, а также кухни и прихожие.

В торговом комплексе Планете мебели на Товарной 70 представлены такие мебельные фабрики, как: Мебельная фабрика «Rival» г. Москва, Фабрика «Ладья Групп» г. Димитров Московская область, Компания «Перспектива» г. Самара, Мебельное объединение «Эдем-Самара» г. Самара, Фабрика «Виза» г. Нижний Новгород, Мебельная фабрика «Магнат» г. Туймазы республика Башкирия, Мебельная компания «Пеликан» г. Пенза и многие другие.

В ассортименте торгового центра Планета мебели на Товарной 70: Мягкая, Корпусная, Модульная, Офисная мебель, Гардеробные, Шкафы-купе, Кухонные уголки, Диваны, Компьютерные столы, Прихожие, Кухни, Гостиные, Спальни, Детские комнаты, Обеденные зоны. В торговом центре оборудованы несколько пандусов для погрузо-разгрузочных работ. В каждом из отделов Вам предложат услуги по доставке и сборке приобретенных Вами товаров по разумным ценам.

Магазин ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ Самара Товарная, 70 - каталог товаров вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Адрес
Телефон
Товарная, 70 лит Д Планета мебели
(846) 931−23−80, 931−14−78

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ торговый комплекс" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары