Вы здесь

» МИР, Международный институт рынка в Самаре

предлагает: имеет государственную аккредитацию и реализует программы высшего, среднего дополнительного профессионального образования

МИР, Международный институт рынка

имеет государственную аккредитацию и реализует программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования. При приемной комиссии МИР работает Консультационный центр по вопросам поступления в высшие учебные заведения.

Международный институт рынка МИР,  проводит обучение по очной форме по программам бакалавриата: «Социальная работа», «Прикладная информатика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Организация работы с молодежью» и программе магистратуры - «Лингвистика».

Факультеты МИРа Международного института рынка: Факультет лингвистики, Экономики и менеджмента, Переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, Государственного и муниципального управления, Дополнительного образования, Заочного обучения, Институт государственной и муниципальной службы.

Обучение проводится на кафедрах: Экономики, Финансов и кредита, Государственного и муниципального управления и правового обеспечения государственной службы, Английского языка, Германских языков, Менеджмента, Немецкой филологии,  Информационных систем и компьютерных технологий, Маркетинга и рекламы, Социально-психологического менеджмента, Прикладной математики и эконометрики, Социальной работы с молодежью, Теории и практики перевода, Философии, гуманитарных дисциплин и естествознания, Физического воспитания.

Международный институт рынка МИР, Самара

Адрес
Телефон
Георгия Аксакова, 21
(846) 336-53-54, 266-40-00

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"МИР, Международный институт рынка" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары