предлагает: широкий спектр страховых услуг для частных и корпоративных клиентов, стандартные и индивидуальные программы страхования

АЛЬЯНС, страховая компания

предлагает широкий спектр страховых услуг для частных и корпоративных клиентов, стандартные и индивидуальные программы страхования.

Частным клиентам страховая компания Альянс предлагает: страхование квартир, домов, имущества на время отъезда, жизни и трудоспособности, ипотечное страхование, автострахование, КАСКО, МиниКАСКО, ОСАГО, Зеленая карта, дополнительные программы автовладельцам, полисы от несчастного случая, ДМС, страховые полисы для путешественников.

Корпоративным клиентам страховая компания Альянс предлагает: страхование имущества от огня и других опасностей, машин, оборудования и электронных устройств, убытков от перерыва в производственной деятельности, добровольное медицинское страхование персонала, полисы от несчастных случаев, гражданской ответственности, профессиональной ответственности, страховка транспорта, грузов на случай его утраты, гибели или повреждения, грузоперевозчиков.

страховая компания АЛЬЯНС, Самара

Адрес
Телефон
Авроры, 110 к1 оф.216
(846) 279−49−37
Красноармейская, 74
(846) 310−01−63
Ленинская, 206
(846) 247−66−02
Московское шоссе, 41
(846) 372−59−70

 

 

Категории каталога товаров и услуг

 

 

"АЛЬЯНС, страховая компания" Smr в Каталоге товаров, услуг Самара. Если Вы заметили неточности в описании организации, сообщите нам >>> связаться с нами

 

Каталог товаров и услуг в Самаре, компании и магазины Самары